Именно в велосипедах Avanti качество - выше цены. Эти двухколесные кони выделяются среди других своей мегакомфортною рамой, которую ежегодно совершенствуют. Стоит отметить, что эти велосипеды бывают разных видов, и мы уверены, что Вы точно подберете нужный именно Вам.
Компания Avanti предлагает Вам шесть вариантов:

  • Кросс-кантри - велосипед, который позволяет спортсмену двигаться быстро несмотря на местность. Особого комфорта велосипеда Avanti предоставляет алюминиевая рама, дисковые тормоза и вся необходимая амортизация.
  • Горный велосипед Avanti - именно то, что так нужно для активного отдыха. Стальная рама, характерная для этого вида велосипедов обеспечит комфорт во время поездки в горной местности, поскольку Вы сможете управлять велосипедом во время прыжка, а дисковые механические тормоза обеспечат уверенность контроля ситуации,
  • Lady - именно тот велосипед, который нужен юной леди 4-6 лет. Благодаря седлу с мягким наполнителем и диаметра колес 16 см. Каждая девочка может кататься на нашем велосипеде, не испытывая дискомфорта. Если девочка подрастает - это не повод покупать новый велосипед, можно отрегулировать высоту двухколесного коня. Комфортная и современная геометрия рамы, качественные узлы и компоненты, отличная сборка и неповторимый дизайн не оставит равнодушной маленькую обладательницу велосипеда.
  • ВМХ - трюковой велосипед, который идеально подойдет подросткам, которые хотят научиться экстремальной езде. Велосипед отличается от других специальными покрышками, которые позволяют беспрепятственно двигаться как асфальтированной, грунтовой дорогам, так и по бездорожью.
  • Подростковый велосипед подарит спокойствие Вам и Вашему чаду, поскольку он оснащен амортизационной вилкой и эргономичным седлом, надежными тормозами обидно типа V-brake и прочными двойными ободами. Наличие этих характеристик сделает невозможным любой риск жизни и здоровью Вашего ребенка.

Дорогие родители, мы убеждены, что детский велосипедвид Avanti, который Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине, стоит Вашего внимания хотя бы потому, что стальная прочная рама заниженной геометрии с ригидной вилкой Avanti позволит подросткам легко и удобно преодолевать все преграды на дорогах разного типа . А такие дополнительные характеристики как опорные колеса, пластиковые щитки для цепи и брызговики точно не оставят Вас равнодушными.

Итак, если Вы в поиске экологического средства передвижения, благодаря которому Вы улучшили свое состояние здоровья я и настроение - у нас для вас отличное предложение. После покупки велосипеда Avanti ваша жизнь изменится к лучшему. Сомневаетесь? Попробуйте и убедитесь. Интернет-магазин TORGBAZA гарантирует оригинальность товара и цены. Если же сомневаетесь - напишите нам, наши консультанты помогут опридилитись с выбором.