На сайте нашей компании "Виктория" Вы можете шары пустотелые полимерные купить. В ассортименте полимерные шары разного диаметра: от 46 до 160 мм. Наши шары могут использоваться вместо шаров из обычной или нержавеющей стали в различных областях промышленности по меньшей стоимости, чем металлические. Также у Вас есть возможность заказать шара из другого материала, покрытые хромом или никелем, шары с магнитными свойствами. Покупатель может выбрать другой диапазон размера (диаметр от 20 до 1000 мм).

Пластиковые шары очень легкие, так как обладают малым удельным весом, высокой устойчивостью к нагреванию и обеспечивают гладкий и бесшумный ход без трения. Одной из ряда преимуществ этих шаров является то, что они не требуют смазки. Еще одним преимуществом является отличная устойчивость к окислению и износа, что позволяет использовать их в коррозионно-активных средах в течение длительного времени. Они также обеспечивают электрическую и тепловую изоляцию, является немагнитними. Найбильш соответствующий тип синтетического материала может быть выбран из большого набора пластиков с различными характеристиками.

Мы уверены, что Вам точно пригодятся наши шары, поскольку они имеют самые разнообразные применения: пластиковые опоры и ролики, шарикоподшипники для мебели, микронасосы для распылителей, дозаторы, клапаны и насосы, прецизионные приборы, контрольное и измерительное оборудование, фотографическое и фармацевтическое оборудование, комп " Компьютеры, кондиционеры, автоматизированное оборудование, фотокопир устройства и другое промышленное оборудование. Скажите, не достаточно причин, чтобы купить именно эти пустотелые полимерные шара? Уверены, что Вы будете довольны качеством и возможность многократного использования.

В нашем магазине имеются все необходимые подтверждающие сертификаты качества.

Если же хотите приобрести другой товар нашей компании - у Вас есть возможность ознакомиться со всем каталогом на нашем сайте компании.

ООО «Виктория» является производителем опор шариковых как универсального средства для перемещения грузов большой массы для работы в обычных и агрессивных условиях. Мы поставляем подшипники производства стран СНГ. Также мы являемся дистрибьютором фирмы CODEX (Словения) по поставкам подшипников, стопорных колец и сальников. Предлагаем широкий ассортимент подшипников производства Китая по умеренным ценам. ООО "Виктория" принимает заказы со всех регионов Украины.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине. Мы уверены, что Вы не будете разочарованы и не вернетесь с пустыми руками с пустыми руками. Обещаем помочь Вам с выбором. До скорой встречи.