Детская одежда - то, без чего не обойтись ни одному ребенку. Такие изделия должны быть стильными, комфортными и приносить удовольствие сыну или дочери. Интернет-магазин «Жираф» предлагает купить турецкая детская одежда оптом по выгодным ценам.

Родители стараются покупать для детей качественную и красивую одежду, а пополнять детский гардероб приходится часто. Поэтому бизнес по продаже детской одежды является одним из самых востребованных и прибыльных, если торговая точка может предложить покупателям высококачественный и доступный по цене товар. Этим характеристикам в полной мере соответствует одежда для детей турецкого производства. Если вы являетесь владельцем розничного или интернет-магазина, индивидуальным предпринимателем или организатором совместных покупок и ищите надежного.

Наша компания занимается реализацией качественного детской одежды, который поставляется из Турции и Китая. Ориентируемся на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, а не на сверхприбыли. Именно поэтому мы устанавливаем умеренные цены на нашу продукцию. Кроме того, мы предоставляем скидки на оптовые покупки, цена которых составляет более 5000 грн. В таком случае наш клиент получает скидку в размере 5%. Если сумма заказа превысит 10000 грн, то скидка, соответственно, возрастает вдвое и составит 10%.

Нашу детскую одежду оптом покупать выгодно, если Вы делаете покупку в нашем интернет-магазине. Наша компания предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях крупным торговым сетям, магазинам и частным предпринимателям. Интернет-магазин «Жираф» реализует одежду для всех сезонов, який хранит здоровья детей и делает их модным.

Вязаный свитер для мальчиков и девочек представлен в каталоге компании. Для пошива использованы материалы отличного качества. Есть много моделей свитеров, в разных цветах и стилях. Одежда максимально удобная и практичная на каждый день.

Мы - открыты для новых клиентов в Украине. Вы получите стабильный график поставок, выгодный уровень цен и богатый ассортимент. Реализуем продукцию оптом.

Мы постоянно отслеживаем тенденции детской моды и своевременно заказывают новый товар, который соответствует запросам потребителей. Новые коллекции детской одежды от турецких производителей сразу появляются на виртуальной полке нашего магазина, позволяет быстро пополнить ассортимент актуальными моделями детской одежды.

Принимаем заказы со всех регионов Украины. Узнать подробную информацию можно по контактным телефонам. Действует выгодная система скидок в зависимости от суммы заказа.

Дети должны быть красивыми. Мы тоже родители, и наши любимые дети носят одежду из турецких фабрик. Будем рады видеть Вас своими клиентами.