Бетононасос - незаменимая вещь на стройке. Помогает снизить расходы и повысить эффективность и скорость работы. Но, главный вопрос, как выбрать бетононасос?

Благодаря большой популярности монолитного формирования каркасных домов в последние годы популярность и востребованность бетононасосов резко выросла. Важно найти строительную площадку, который не использовал на одном из этапов этот инструмент. Услуги бетононасоса включают в себя транспортировку бетонных смесей в конечную точку вложения конструкции.

При этом не каждая строительная организация может позволить себе покупку бетононасоса, так как такой узкоспециализированный инструмент является дорогим, при этом будет использоваться не каждый день. Часто оптимальным решением является аренда бетононасоса на время строительства. Таким образом вы экономите не только деньги, но и время.

Бетононасосы необходимые для заливки бетона в сложных конструкциях или в труднодоступных местах, так же при долгих работах. Использование спецтехники в монолитном строительстве значительно сокращает время. Эффективность работы повышается в несколько раз: более равномерная укладка бетона, снижение расходов и простоев гарантированы.

Компания ВК Сервис пропонуе технику таких ведущих производителей, как MECBO CAP 4,40, Putzmeister 1005D, HBTS-90DII и многие другие. Целесообразность услуг стационарных бетононасосов - долгосрочная аренда на срок от 10 дней и больше. В эту стоимость не входит монтаж-демонтаж бетононасоса, который включает в себя:

  • загрузки - выгрузки бетононасоса 7т (в случае отсутствия башенного крана на объекте заказчика осуществляется автокраном грузоподъемностью 25т и более);
  • доставка бетононасоса автотранспортом длиной от 9м.

Автобетононасосов и бетононасосы с высотой подачи от 16 до 45м Вы можете арендовать у нас по самым выгодным ценам и в удобное для Вас время. Наша компания ООО «ВК Сервис» работает круглосуточно без выходных. Мы гарантируем высокое качество обслуживания, а цены на аренду бетононасосов поражают своей лояльностью. Наши клиенты всегда уверены в том, что работа будет выполнена своевременно и качественно.

Абсолютной особенностью нашей компании является то, что, заказав аренду бетононасоса, вы получаете его в кратчайшие сроки, так как у нас самый автопарк бетононасосов в Украине. Аренда бетононасоса сокращает сроки строительства, повышает качество выполненной работы, что положительным образом сказывается на повышении эффективности строительных работ в целом.

Одним из важных преимуществ сотрудничества с нашей компанией являются: общение напрямую с ответственным человеком, который руководит техникой что нанимается.

Звоните для консультации на указанные на сайте номера телефонов. Поможем в заливке бетона с использованием автомобильных бетононасосов или стационарных бетононасосов, обращайтесь в нашу компанию, мы быстро и качественно выполним эту работу. Во всех наших сотрудников большой опыт и необходимые знания для выполнения любых видов работы в данной области, поэтому мы сэкономим вам время на поиски специалистов.