Деревянные поддоны - это очень удачная покупка, главное правильно выбрать размер. Деревянные паллеты или поддоны, - многофункциональные и используются почти везде! Они изготавливаются в различных размерах и вариантах конструкции, что позволяет значительно расширить сферу использования. Например, молочные, хлебобулочные изделия, фрукты и овощи транспортируются именно в поддонах. Использовать их при соблюдении правил эксплуатации можно многократно, и ремонтируются они, в отличие от пластиковых поддонов, довольно легко.

В данной статье мы расскажем вам как выбрать размер поддона или палеты.

В зависимости от сферы использования поддоны бывают разных размеров:

  • типичный поддон (с размерами 1200x800x138 мм);
  • поддон стандарта EUR (с размерами 1200x800x145 мм);
  • поддон FIN (с размерами 1200x1000x100 мм);
  • облегченный поддон (с размерами 1200x1000x138 мм.

Также, существуют поддоны нестандартных размеров.

Поддоны постоянно используют ля перевозки различных товаров в кнтейнерах. Габариты каждого вида контейнеров рассчитаны на определенное количество поддонов и имеют свою собственную, специальную схему размещения - определенное количество мест на загрузку. Также необходимо учитывать, что при транспортировке товаров в Евросоюз, будет осуществлен отдельный контроль деревянных паллет - необходимый фитосанитарный сертификат, подтверждающий фитосанитарную обработку.

Компания Меридиан предлагает всем желающим приобрести поддоны по самым низким ценам по всей Украине. У нас всегда в наличии новые и применяемые деревянные поддоны разных размеров.

Стоит отметить еще одну сферу применения поддонов: они представляют огромный простор для творчества производителям нестандартной мебели и владельцам частных домов и дачных участков. С поддонов можно изготовить необычные стеллажи для организации пространства гаражных и складских помещений, оригинальная мебель и даже стильные беседки.

Поддоны - это простое и функциональное устройство для перевозки, складирования и хранения товаров, традиционно считается самостоятельной транспортной единицей. Поддоны обычно используются для перевозки тяжелых или крупногабаритных грузов, а также для перемещения товара на территории складских помещений и осуществления разгрузочно-погрузочных работ.

Заказывайте деревянные поддоны в компании Меридиан. Выбирая нашу компанию вы выбираете качество и долговечность. Наши продавцы-консультанты домопомуть вам подобрать правильный размер и количество поддонов! Осуществляем доставку по всей территории Украины. Детали на сайте компании по ссылке!