Оборудование для измельчения древесины довольно популярная техника на территории Украины. Для того, чтобы любое хозяйство, населенный пункт или предприятие любого формата стало прибыльным и успешно развивалось, необходимо преобразовать его в максимальное безотходное производство.

При наличии больших объемов древесины, можно увеличить доходы, всего лишь переделав его. В этом вопросе поможет продукция Красиловского литейного завода, который реализует различные виды оборудования по производству пеллет и гранул. Купить оборудование для измельчения древесины - хороший стартап для бизнеса!

Измельчения древесины достаточно затратным процессом, для этого процесса требуется достаточно большое количество электроэнергии, нужен дорогой режущий инструмент. Поэтому при проектировании или модернизации производства встает вопрос о правильном построении технологического круга измельчения древесины. Конечно, можно взять технику в аренду, но для чего? Наша техника вам окупится за достаточно короткий срок.
 
Одна из очень популярных машин для измельчения древесины - ЛГБМ-2000 предназначена для переработки сухой биомассы на топливные гранулы (пеллеты). Данную линию можно настроить для переработки любых видов биомассы: соломы, опилок, стружки, жмыха, сухого силоса, торфа и др. Производительность линии составляет 750 т биомассы за 1 месяц работы.

Основные преимущества линии ЛГБМ-2000:

  • высокая производительность - до 2000 кг / ч при гранулировании соломы в рулонах или насыпью;
  • оснащена современной шкафом управления, которая не допускает перегрузок линии и предотвращает аварийной ситуации;
  • оригинальная конструкция транспортера-охладителя гранул, в котором при пропускании воздуха гранулы охлаждаются, а некондиционные гранулы возвращаются обратно в систему подачи в гранулятор. Это дает возможность получать гранулы высокого качества;
  • легко монтируется и перенастраивается на разные виды биомассы. Гранулы, которые производит пресс-гранулятор имеют ряд преимуществ: например, топливные гранулы дают возможность получить максимальный уровень КПД твердотопливных котлов, а гранулированный комбикорм удобный в хранении и процессе автоматизированной подачи корма животным.

При наличии достаточного количества сырья, оборудования окупится всего за 1 год. Если правильно настроить работу, оборудование для обработки древесины станет настоящей золотой жилой! Ведь сырье для Вготовлення пеллет или гранул, чтобы выдает оборудования, может быть разной. Большинство сырья очень дешевая.

Красиловский литейный завод производит сертифицированное и соответствующие нормам ЕС экологически чистое оборудование для производства пеллет и гранулированного комбикорма. Производство пеллет из соломы также является одним из направлений нашей деятельности. Продажа пеллет и сырья для производства древесных гранул (пеллет), обеспечение всем необходимым для организации производства топливных пеллет и гранулированных комбикормов.