Если вы все же решили приобрести клетку для перепелов, то обратите внимание на следующее. Желательно, чтобы главные элементы были металлическими, стенки из сетки. Лучше если из оцинкованной.

Компания "Перепел" считает, что также стоит обратить внимание на наличие кормушек и поилок, которые должны быть расположены на передней стенке это облегчает уход и кормление. Сетка в этом месте должна быть такой, чтобы ваши подопечные могли свободно просовывать голову и дотягиваться до корма. Где купить клетку для перепелов Украина? Конечно на нашем сайте!

Не менее важны и размеры домика для перепелов, его высота должна быть не менее 20 сантиметров и даже немного больше. В противном случае перепела имеют склонность к прыжкам могут травмировать головы.

В отличие от кур, которые несутся в специальных гнездах перепела в этом не требовательны и несутся на пол, который должен быть наклонным, а сама клетка оборудована специальным яйцеприемником.

Так же клетка для перепелов для удобства уборки за ними должна иметь специальное лотком для помета, который находится под сетчатым полом и должен легко выдвигаться. Если такой лоток не предусмотрен, то вы рискуете столкнуться с массой проблем, начиная от загрязнения яиц и заканчивая различными болезнями ваших пернатых подопечных.

Наша компания "Перепел" производит клетки для перепелов и кур по доступной цене и высокого качества! Также в нашем ассортименте вы найдете комплектующие для клеток! Клетка изготавливается из сварной сетки горячего цинкования диаметром - 2 мм и оцинкованной металлического листа толщиной 0,5 мм. Оборудована системой кормления (кормушки с высокими бортами с оцинкованной листа), поения (автоматические ниппельные поилки на 360 градусов, трубы ПВХ квадратного сечения 22х22 мм), очистки (поддон с оцинкованной металлического листа), яйцо сборниками. Каркас сделан из профильной трубы, толщина стенки трубы 2 мм из черного металла. Окрашенные молотковой эмалью. Сварной метод сборки. долговечна, не расшатывается и имеет саморегулируемые ножки.

Мы изготовили более 1000 клеток и помогли запустить более 100 ферм! У нас всегда на складе есть готовые клетки, поэтому смело оформляйте срочный заказ! Изготавливаем клетки для фермы под заказ от десяти штук! Благодаря надежным поставщикам материалов и оптовым ценам мы можем предложить Вам более низкую цену. Полностью ручная сборка - это гарантированное качество.

В нашем интернет-магазине всегда можно докупить все необходимые комплектующие к клеткам: кормушки с высокими бортами, автоматические ниппельные поилки, поддоны для сбора помета, желобки для сбора яиц и др. Заказы принимаем на сайте по активной ссылкой с помощью онлайн-формы или по телефону по телефону.