Цементный раствор - это строительная смесь, изготовленная на основе вяжущего вещества, мелкого заполнителя, в качестве которого выступает песок, а также воды. Такой раствор в основном используется в кладочных работах, а также штукатурке. Раствор цементный купить лучше в проверенной компании, такой как ВК Сервис.

Строительные растворы - дозированные смеси, в составе которых неорганические вещества плюс мелкие заполнители (например, песок) с добавлением воды, специальных компонентов. Свежеприготовленную смесь применяют для укладки тонким слоем, заполняя таким образом дефекты поверхности. Строительные растворы подвергаются расслаивание, скоро схватываются, твердеют, обладают отличной прочностью. Такой раствор применяются при ремонте, отделке, каменной заключении, других работах.

Цементно-песчаный раствор - это ремонтно-строительная смесь, которую изготавливают из песка, цемента и воды в определенных пропорциях. После затвердевания, цемент становится довольно хрупким, поэтому в чистом виде его не применяют. В зависимости от сферы использования, наши менеджеры проконсультируют вас, какой раствор лучше купить. Например, для укладки кирпича лучше использовать песчано-цементный или известковый состав раствора для оштукатуривания стен в раствор желательно добавить большее количество цемента и мелкофракционного песка, а стяжку пола исключительно делать из прочного материала необходимой марки.

Раствор используют для:

  • заливки стяжки пола;
  • выполнение штукатурных и укладочных работ;
  • реализации строительных работ общего назначения.

Качественный раствор на основе песка и цемента пользуется большим спросом. Компания ВК Сервис получает раствор с нужными свойствами на основе правильного подбора необходимых пропорций и качественных компонентов.

Довольно часто при частном строительстве цементный раствор замешивают самостоятельно прямо на строящемся объекте, однако, в случае масштабного строительства, при выравнивании полов или изготовлении стяжек рационально использовать готовые цементные растворы. Они замешиваются непосредственно на заводе, гарантирует соответствующее качество и марку данной смеси. Когда раствор изготавливается в бытовых условиях достаточно сложно добиться необходимого качества, так могут быть нарушены пропорции смеси, а также смешивания компонентов не может быть удовлетворительно. Поэтому смесь может содержать грудки или не иметь необходимые показателями вязкости и прочности. Таким образом, растворы, изготовленные самостоятельно имеют более низкое качество, чем растворы, которые изготавливаются специалистами на заводах.

Компания ВК Сервис всегда гарантирует качество своего товара и услуг. Мы предлагаем приобрести цементный раствор РЦ М150 П-4 и РЦ М50 П-12. Такой раствор прекрасно подойдет для использования при проведении кладочных и штукатурных работ, а также при изготовлении цементных стяжек полов. Соответствует всем требованиям по качеству, марке и однородности сумиши.Наша компания гарантирует высокое качество по хорошей цене.