Людям, которые работают на стационарных автозаправках или находятся в топливозаправочных автомобилях. стоит позаботиться о своей безопасность и приобрести рукава напорные недорого.

Напорный рукав - рукав, предназначенный для транспортировки огнетушащих веществ под избыточным давлением. Рукава для топливораздаточных колонок (для ТРК) - это изделия, предназначенные для использования в качестве гибких трубопроводов с целью транспортировки нефтяных продуктов. Их используют для обеспечения подачи под давлением (высоким) жидкостей, газов, сыпучих материалов, пары. Наши рукава - гибкие трубопроводы, оборудованные на концах соединительными головками, предназначенные для транспортировки огнетушащих веществ.

Требования, предъявляемые к рукавов: прочность, большой температурный диапазон, гибкость и долговечность. Производят рукава путем армирования слоями текстильного каркаса резиновых слоев рукава. Известно, что основная, но не единственная сфера применения напорных рукавов связана с пожарными роботами.

Наши напорные рукава для ТРК антистатические для топливо-раздаточных колонок предназначены в качестве гибких трубопроводов для подачи нефтепродуктов. Применяются на стационарных автозаправочных станциях и топливозаправочных автомашинах.

Рукава топливные напорные антистатические для топливно-раздаточных колонок предназначены для работы в качестве гибких трубопроводов для подачи нефтепродуктов. Шланги ТРК АЗС состоят из внутреннего резинового слоя, нитяного каркаса и наружного резинового слоя.

Работоспособность наших рукавов ТРК зависит от температуры:
от -40 ° С до + 55 ° С (кроме холодного климата)

Запас прочности рукавов ТРК:
3P для рукавов давлением 10 атм.
3,5Р для рукавов давлением 5 атм.
Диапазон рабочих температур: -40-55 ° С (кроме прохладных климатических условий).

Запасы прочности:

- 3P для шлангов с давлением десять атмосфер;
- 3,5Р для шлангов с давлением пять атмосфер.

Почему стоит выбирать нас

Торговый дом - предприятие является одним из крупнейших поставщиков РТИ на украинском рынке, отвечающие самым современным требованиям и стандартам качества.
Наше предприятие выполняет гуммирование валов и производит резинотехнические изделия в широком ассортименте:
торцевые уплотнения; рукава высокого давления (РВД) ленты конвейерные; резиновый шнур, лента, нить;
ремни приводные; резиновые рукава; резиновые кольца; уплотнения резиновые; шнур асбестовый, асбестовая ткань и азбокартон; платки для шкафов предварительного расстойки теста; пальцы Бильные и многие другие РТИ.

Если Вас интересует любой вопрос или хотите получить помощь в оформлении заказа - напишите или позвоните нашим менеджерам. Будем рады видеть Вас клиентами Торгового Дома РТД !