Современная мода удивительно демократическая и непредсказуемая. В последние годы появляются революционные тренды. Они разрушают устаревшие стереотипы относительно эстетического восприятия и гармоничности сочетаний фасонов, фактур и оттенков. Уже несколько лет подряд женское боди зама почетное место и в повседневном быту. Выбирая этот вид одежды, важно обратить внимание на качество ткани. Наша компания «body & cotton» предлагает купить высококачественное женское боди с длинным рукавом Луцк, боди-майки и боди-футболки по доступным ценам.

Наши боди изготовлены из натуральной ткани и являются приятными к телу, производителем нашего товара является Турция. В ассортименте нашего интернет-магазина боди базовых цветов: черного и белого.

Наши боди - вещь универсальная и всегда актуальна. Универсальная вещь в гардеробе у зимние и праздничные дни. Боди легко комбинируется с юбками, брюками и шортами. В нем вы будете чувствовать себя элегантно. Главной особенностью боди является то, что оно идеально подчеркивает вашу фигуру и все изгибы тела. Незамеченной вы точно не останетесь!

Этот вид одежды имеет ряд преимуществ, в частности:

  • Минималистичный дизайн
  • Садится точно по фигурке, повторяет ее очертания, но не сковывает движения
  • Микромасло с добавлением эластана, для большей эластичности
  • не поднимается и не искажаются в отличие от майки
  • Еще одним преимуществом. жиного боди есть корректирующий эффект. В отличие от корректирующего белья, не будет видно ни швов, ни лишних линий там, где резинки пережимают тело.

Поскольку в нашем интернет-магазине представлены разнообразные боди, от боди с бретелями к боди с длинными рукамвавамы - вы можете носить их в любое время года.

Теплые зимние изделия лучше сочетать с брюками зауженными и джинсами на флисе. А весенние и осенние боди трикотажные, хлопковые и кружевные хорошо смотрятся с шортами, юбками и с капри. Из обуви подходит практически все, главное выдерживать стилистику образа. Важно то, что боди можно носить как отдельный элемент верхней одежды, а можно сочетать с рубашками, пиджаками и даже со свитшоты или свитерами. Все зависит от того, какой фасон вы себе подберете и на какую ткань обратите внимание.

К примеру, купить боди с длинным рукавом можно не только для того, чтобы одеть теплую вещь, которая будет защищать спину от холода и сквозняков. Но следует помнить, что есть несколько видов этой одежды с различными функциями, соответственно и носят их по-разному.

Если Вас интересует любой вопрос или хотите получить помощь в оформлении заказа - напишите или позвоните нашим менеджерам. Будем рады видеть Вас клиентами «body & cotton»!