Для работы на строительных площадках необходима надежная техника, которая не только может справиться с большими нагрузками, но способна работать в течение длительного периода, без простоев. Именно поэтому в целях экономии и рентабельности строительных процессов покупка специальной строительной техники является оптимальным вариантом для большинства строительных компаний. Купить автокран галичанин - это отличный вариант для строительной площадки.

Если нужно поднять большие грузы, не всегда целесообразно использовать стационарную подъемную технику, поскольку ее установки требует достаточно больших затрат и времени. В таких случаях лучшим вариантом является использование автокранов. Они позволяют выполнить практически любые погрузочные работы, поэтому такое оборудование имеет большую популярность в различных сферах. Основной причиной этого является надежность и многофункциональность, высокие показатели производительности независимо от климатических условий вокруг.

Главная характеристика таких машин - грузоподъемность. В зависимости от этого параметра они бывают трех классов:

  • малые (до 8 тонн) - это маневренные и компактные погрузочно-разгрузочные машины, которые лучше всего подходят для работы на небольших строительных площадках;
  • средние - это модели, грузоподъемностью до 50 тонн, которые используются для транспортировки строительных материалов, погрузки и разгрузки различного оборудования и т. д.;
  • крупные (более 50 тонн) - это машины, которые применяются при строительстве крупных объектов, которые могут поднимать тяжелые грузы.

Также возможности автокрана определяются размерами его стрелы и максимальной высотой подъема крюка.

Предлагаем заказать автокран Силач, Клинцы, Галичанин, Машека, гидравлический автомобильный кран, автокраны Palfinger-Sany. Все автокраны тщательно проверяются перед тем как выставить их на продажу. Таким образом мы исключаем детали с высоким износом, и заменяем их на новые. Поэтому все автокраны в отличном рабочем состоянии. Высокая грузоподъемность кранов позволит Вам выполнять различные виды работ с помощью одного вида техники. Благодаря оснащению оборудования мощными двигателями обеспечивается быстрый подъем груза. Наряду с вышеизложенным, кран можно с легкостью использовать на тесных и небольших территориях. Установка на шасси грузового авто позволяет перемещать кран в любую точку.

Наша компания "Запасные части к кранам и манипуляторов" комплексно подходит к выполнению каждого заказа: помогаем подобрать необходимые автомобильные краны на базе МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, доставляем, налаживаем, предоставляем гарантию и выполняем сервисное обслуживание.