Реализация продукции часто не может обходиться без боксов, коробок и ящиков, выполненных из картона. Ведь данные изделия позволяют производить транспортировку товара без его повреждения. При этом важно делать акцент на качестве самих коробок и боксов, ведь именно от него зависит успех хранения и перемещения той или иной продукции.
 Упаковка – это лицо товара. Продукция может быть высокого качества, но если ее внешний вид не радует глаз, надеяться на большой спрос не стоит. Выбрав интересную картонную упаковку для кондитерских изделий, вы оградите продукт от воздействия внешних факторов и подарите эстетическое удовольствие своим покупателям.

 ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАРТОННОЙ УПАКОВКИ

Кроме того, что такая упаковка состоит из экологичных материалов и не вредит пищевым продуктам, она обладает и другими преимуществами, среди которых:

  • компактность при хранении;
  • комфортность использования;
  • гигиеничность;
  • защита изделий от повреждений;
  • эстетический внешний вид;
  • легкая утилизация. 

Производство коробок достаточно востребованный вид деятельности в связи с ростом торговых сетей, производства, требований к товару, в том числе и к упаковке. Коробка служит одновременно как упаковкой, так и носителем рекламы, поскольку марка (бренд), нанесенная на нее, может работать длительное время.
Склеивание картонной упаковки является простым процессом и оборудование для него очень простое. Однако, чаще всего оно требуется в печатной промышленности.

Различия в оборудовании для склеивания картонных коробок кажутся незначительными, однако цены отличаются в несколько раз. Так в чем же разница между дешевыми и дорогими моделями и есть ли необходимость и в других функциях?

 Модели машины - оборудование для склеивания картонной тары различаются по нескольким параметрам:

1. толщина материала (классификация оборудования происходит по толщине картона, задействованного в работе);
2. формат листа (больший формат – более дорогая стоимость машины);
3. возможность работать с разными краями коробок (простая, с самосложным дном, с двойными стенками, четырех и шестигранные конструкции) и количеством точек склейки;
4. тиражность (количество метров в минуту).

 Важное значение имеют и другие факторы:

1. масса;
2. габариты;
3. потребительская мощность;
4. способ подачи клея: форсуночный или дисковый.

Типы подачи клея также имеют свои отличия. Ограничения форсуночной подачи заключаются в использовании клея определенной вязкости, при этом, по сравнению с дисковой подачей, первая гораздо более экономная, за счет нанесения клея только в определенных местах. В обоих случаях скорость работы агрегата не отличается.
Именно поэтому мы предлагаем вам автоматическое склеивание круглых картонных коробок, которые имеют: роторное конструкторское исполнение, пневматический и электрический вид привода, небольшие размеры и масса и гарантия от производителя 12 месяцев.
Вот почему следует обратить внимание именно на наше оборудование для комплектного изготовления картонных упаковок из картонных деталей.