Каждая компания хочет выделиться среди конкурентов, чтобы завоевать больше покупателей. Однако не стоит забывать, что сначала человек обращает внимание на обертку, а потом уже "пробует конфету". Поэтому производители стараются упаковать свою продукцию лучше, ярче, качественно и по европейским стандартам.

Главной характеристикой хорошей упаковки является то, чтобы упакована в ней продукция дошла от производителя к потребителю без потерь и в надлежащем состоянии. Еще упаковка не только должна сохранять продукцию, быть удобной в использовании, но способcтвовать своим внешним видом привлекчению внимания покупателей.

Упаковки для сыпучих продуктов делят на три основных вида - мешки, биг-бэги (мягкие полипропиленовые контейнеры) и мелкая фасовка (пакеты). Мешки, вместимостью от 10 до 50 килограмм используют для транспортировки продукции. Они являются не очень удобными в пользовании, поскольку очень тяжелые. Обычно в такие мешки фасуют цемент и сухие строительные смеси.

В «биг-бегах» (мешки полипропиленовые) хранят и транспортируют сыпучие материалы. Мешки полипропиленовые применяют в химической промышленности как одноразовую тару, используются и в строительной отрасли. В них перевозят кладочные, штукатурные, бетонные и монтажные смеси.

В пакеты мелкой фасовки, вместимостью от 1 до 5 килограмм упаковывают наиболее дорогие продукты, которые потребляют в небольших количествах. Пакеты для дорогих смесей изготавливают из белой бумаги, на которую затем наносят цветной рисунок. Внутренний слой упаковки может содержать водоотталкивающее или водонепроницаемое покрытие.

Мешки полипропиленовые предназначены для хранения и транспортировки муки, крупы, сахара, соли, сыпучих строительных материалов, гранулированных полимеров, продукции сельского хозяйства, различной промышленной продукции, химических веществ, тканей, специальной одежды.

Мешки полипропиленовые прочные, влагонепроницаемые, устойчивые к гниению, морозостойкие.

Мешки полипропиленовые сотканы из растянутых нитей, которые защищают их от ударов, падений, сжатий и перегибов. Даже если мешки полипропиленовые подвесить на крюк, или проткнуть гвоздями, то вони не разрываются и сохраняют все содержимое.

Мешки полипропиленовые не боятся воды и влаги. Мешки полипропиленовые сохраняют свою форму при любых условиях. Они могут легко лежать на влажной земле под дождем, на воздухе при большой влажности.

Ламинирование обеспечивает герметичность мешка. Мешки полипропиленовые подходят к обычной автоматической фасовочной машины. Их также изготавливают из микроперфорацией, которая обеспечивает «дыхание» продукта.

Продукция, упакованная в мешки полипропиленовые дольше сохраняется. Упаковка товара в такие мешки, позволяет уменьшить потерю продуктов на стадиях их переработки, хранения и реализации.

Компания Кот в мешке производит и реализует качественные и удобные мешки полипропиленовые.

В компании Кот в мешке всегда в наличии на складе мешки стандартных размеров 30х45 см, 40х55 см, 50х75 см, 55х105 см, 100х150 см. По желанию клиента возможно изготовление мешков различной длины и плотности при ширине полотна 30 см, 40 см, 50 см , 55 см, 100 см, мешков полипропиленовых с наружным слоем ламинации или полиэтиленовым вкладышем.

Также компания Кот в мешке предлагает для реализации продукции через розничную торговую сеть мешки полипропиленовые малой вместимости 5-10 кг с ручкой-прорезью. Применение данного вида фасовки увеличивает объемы реализации через розничную торговую сеть на 30%.

По желанию клиента, возможно нанесение фирменной печати до трех цветов методом флексографии, а также логотипов с полноцветной печатью, что сделает упаковку Вашего товара индивидуальной и легко узнаваемой на фоне конкурентов.