На отдыхе, гуляя по морскому бережку, топая по пляжу, разгуливая по тесным улочкам жарких приморских городов, нужно учитывать несколько факторов: хочется, чтобы обувь была легкая, удобная, комфортная. А особенно – нежаркая (!). Иначе на курорте ты просто не выживешь. Сланцы пляжные в этом случае – лучший выход.

Выбирая сланцы пляжные, в первую очередь обратите внимание из чего они сделаны – что за материал, какого качества, использовали при их изготовлении. Вьетнамки, шлепанцы, сланцы должны быть изготовлены из материалов экологически чистых.

Сегодня в моде женственность, тяжелые шлепки, массивные вьетнамки не актуальны. К модному элегантному купальнику прекрасно подойдут сланцы пляжные, сделанные из ЭВА, современного облегченного пластика. Подобная обувь – это не только прекрасное украшение. Сланцы пляжные незаменимы для ходьбы по влажному и раскаленному песку, мокрому и скользкому бортику бассейна. Они быстро сохнут, не портятся, в отличии от изделий из натуральной кожи, которые разрушаются от соприкосновения с внешней средой. Морская соль, хлорка из бассейна мало влияют на сланцы пляжные. Обувь остается целой.

В душе, в номере вашего отеля, в турецкой бане сланцы пляжные просто необходимы. Особо красиво на ножке смотрятся прозрачные пластиковые сланцы с ярким модным рисунком.

При покупке любых шлепок стоит учесть, что ноги не должны болтаться в обуви. И в тоже время нужен правильный размер, чтобы ничего не давило, не передавливало и вы чувствовали себя комфортно.

Сланцы пляжные покупают и мужчины и женщины. Первые ценят их за комфорт. А вторые используют как модную деталь гардероба. Каждая модница знает, что пляжный стиль – особый, состоит из отдельных, казалось бы незначительных частей. Поэтому здесь каждая деталь важна.

А что прикупить нашим деткам? Не секрет, что их ножки очень нежные и нуждаются в постоянной заботе. Когда будете выбирать сланцы пляжные для своего чада, обращайте внимание не только на материал, из которого обувь сделана, удобство фасона, но и на безопасность.

Детские пляжные сланцы производятся из современных материалов, которые не содержат ПВХ. Такая обувь легка, как перышко, и в тоже время аккуратно облегает детскую ножку. Маленькому комфортно в такой обуви. Но желательно очень маленьким деткам носить сандалии, а не открытые шлепки. Тогда их ножка подвергается минимальному риску, меньше устает и свободно развивается.

Компания «Dremstan» - производитель ПВХ обуви и ЭВА сланцев. У нас всегда большой выбор сланцев – различной расцветки и разных фасонов. Так же мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор резиновой обуви: сапоги, галоши т.д. Для производства мы используем только качественные материалы. Если возникли вопросы, мы сможем на них ответить. Звоните +38 (097) 341-57-51. Осуществляем доставку продукции по всей Украине.