Форменная и корпоративная одежда – это не просто рубашки, брюки, халаты и комбинезоны, которые Вы носите на работе, чтобы не портить и не изнашивать свою собственную одежду. Форменная и корпоративная одежда способна превратить в сплоченный коллектив самых разных людей, с различным образованием, вкусами, стилем жизни и возможностями. Все различия не имеют значения, когда человек переодевается в форменную одежду, в которой он уже не просто Ваня Иванов, а член команды, сплоченной, объединенной и устремленной к достижению успеха и процветания всей компании. Кроме своего прямого назначения – защищать тело работника от негативного воздействия внешней среды, форменная и корпоративная одежда несет еще много специфических нагрузок.

Если Ваше предприятие работает в сфере изготовления форменной и корпоративной одежды, то мы рекомендуем Вам обратиться в компанию «Спецтекстиль», поставляющую самые современные ткани для пошива формы и спецодежды в широком ассортименте.

С использованием наших качественных и разнообразных тканей Вы сможете производить соответствующую всем современным требованиям форменную и корпоративную одежду, предлагая своим клиентам богатый выбор расцветок и качества тканей.

Мы предлагаем на украинском рынке ткани для форменной и корпоративной одежды, которые обладают самыми высокими показателями качества, прочности, надежности, а также большим цветовым и фактурным разнообразием. Ткани сорочечные ТиСи полотняного переплетения с водоотталкивающей отделкой в наибольшей степени подходят для производства форменной одежды персонала, работающего в медицинских, санаторно-курортных и фармацевтических учреждениях. Такую ткань успешно используют для пошива специальной одежды работников лабораторий, одежды для HoReCa - персонала отелей, ресторанов и кафе, одежды для участников рекламных и промоакций. Ткани для форменной и корпоративной одежды ТиСи отличаются хорошей износоустойчивостью, отлично держат форму, не сминаются, не выгорают даже при длительном пребывании на солнце, не линяют и не теряют своих потребительских качеств даже после многократной промышленной стирки.

Ткань Элит саржевого переплетения используется для производства элитной форменной и корпоративной одежды работников клиник, санаториев, салонов красоты, медицинских учреждений различных профилей, работников аптек и предприятий фармацевтической промышленности. Ткани для форменной и корпоративной одежды Элит предусматривают изготовление высококачественной одежды для персонала отелей, ресторанов, баров, предприятий быстрого питания и кафе. Для окрашивания тканей Элит применяются качественные и очень стойкие красители, обеспечивающие сохранение цвета изделия на протяжении долгого времени и после многократной промышленной стирки. Смесовая ткань Элит не теряет формы при длительной носке, не мнется, безусадочная, долговечна, хорошо пропускает воздух, обеспечивает отличную гигроскопичность и приятные тактильные ощущения. Прочность смесовых тканей на истирание очень высока, а значит, пыли и ворса у тканей Элит отделяется совсем мало.

Ткани для форменной и корпоративной одежды, которые предлагает наша компания, обеспечены сертификатами и гигиеническими обоснованиями. У нас есть накопительная система скидок и специальные цены для тех, кто приобретает большие партии товара оптом. Только в нашей компании Вы можете приобрести самый широкий ассортимент тканей отличного качества по самым конкурентоспособным ценам. Весь заявленный нами ассортимент присутствует на складах компании в полном объеме. Мы также согласны работать под заказ наших клиентов и поставлять им всю интересующую их продукцию.

Индивидуальный подход к каждому покупателю, консультационные услуги, своевременные поставки заказов, постоянное расширение ассортимента продукции, все это мы делаем для того, чтобы установить максимально долгосрочные отношения с нашими партнерами. Обращайтесь к нам в любое время, и Вы сможете приобрести самые лучшие специальные ткани оптом в Украине!