Зефир и мармелад - одни из любимых детских сладостей. На сегодня украинский рынок перенасыщен такими лакомствами, однако важно не забывать о правильном выборе качественной продукции!

Полезные и натуральные сладости - это миф или реальность?

Одним из лучших производителей данной продукции на территории Украины считается компания Родына, качество продукции которой подтверждено сертификатами и наградами.

ТМ Родына - лауреат золотых медалей за высококачественную зефирную продукцию!

Сладости ТМ Родына изготавливаются только из натурального сырья, не содержат консервантов и ГМО. Жесткий контроль качества продукции, который осуществляет компании Родына, происходит непосредственно на каждом этапе производства сладостей, начиная с приема входящего сырья до отгрузки готовой продукции. На предприятии интегрирована система менеджмента качества по требованиям стандарта ISO 9001 и HACCP.

Зефир и мармелад компании Родына приобрел популярность среди покупателей благодаря своим высоким потребительским свойствам. Продукция содержит витамины, природные сбалансированные вещества и минералы. Именно они обеспечивают жизнедеятельность организма.

Зефир и мармелад ТМ Родына изготавливается из патоки, сахара, лимонной кислоты и пектина, который выступает желирующим веществом.

Сладости, которые реализует компания Родына, не содержат жира, они малокалорийны и снабжены полезными веществами. Поэтому побаловать себя сладеньким лакомством - зефиром и мармеладом - могут даже стройные красавицы, которые заботятся о фигуре.

Как красители для мармелада и зефира компания Родына использует исключительно натуральные компоненты - это свекольный экстракт и хлорофилл, куркумин, бетанин и лютеин.

Качество, цена и гарантия

Компания Родына производит достаточно широкий ассортимент зефирной и мармеладной продукции. Фирма реализует 13 видов зефира и 9 видов мармелада.

Продукция компании относится к среднему ценовому сегменту. Она рассчитана на потребителей различных слоев населения. Предприятие предлагает выгодные условия для дистрибьюторов. А для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

Министерство здравоохранения постановило, что зефир - это лучшие сладости для детей. Компания Родына гарантирует качество сладостей собственного производства. Ведь именно мармелад и зефир рекомендуют педиатры как первые сладости для ребенка.

Купить продукцию компании Родына можно в магазинах Одессы, Донецка, Полтавы, Харькова, Сум, Днепропетровска, Ровно, Киева и других городов.

За дополнительной информацией переходите по ссылке - http://rodyna-tm.ub.ua/ru/about-company.

Посетите компанию Родына и покупайте полезные и безопасные сладости от "золотого" производителя!