На современном рынке строительства и ремонта присутствует постоянный спрос на сантехнику. Но перед многими строительными компаниями возникает вопрос – где купить сантехнику оптом? Кто-то удовлетворяется предложениями мелких перекупщиков, а кто-то до сих пор в поисках надежного партнера. Где именно его искать, сегодня и узнаем…

И правда, из-за распространенного сегодня строительства многоэтажных домов, коттеджей и прочих жилых и нежилых зданий в городах Украины, вопрос о покупке сантехники оптом требует ответственного подхода.

Здесь важны не только широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества, но и имидж компании-поставщика. Именно с такой компанией мы вас хотим познакомить. Компания «Аквамикс» с удовольствием может предложить вам купить сантехнику оптом хорошего качества независимо от объема требуемой продукции. Фирма предлагает смесители, комплектующие для смесителей, шланги для душа, запорную арматуру, фитинги, душевые кабины, душевые панели, лейки для душа, душевые стойки, зеркала для ванной комнаты, а также интересные и нужные аксессуары в ванную комнату.

Обратившись в компанию «Аквамикс», вы можете купить сантехнику оптом от таких производителей: Teiko (Чехия), Vidima (Болгария), Industrias Mateu s.a. (Испания), Bossini (Италия), Emmenevi Rubbineterie (Италия), Viega (GmbH&Co/ KG) (Германия), Cersanit (Польша), Bugatti valvosanitaria (Италия), ICMA (Италия), Dalpex (Италия), Ekoplastik (Чехия), Arco (Испания), Korad (Словакия), Nva Elorida (Италия). Вся сантехника из ассортимента «Аквамикс» имеет сертификаты качества.

Существует мнение, что если качественно, значит обязательно дорого. Но ценовая политика фирмы «Аквамикс» – это реальное доказательство того, что сантехника от европейских производителей доступна многим.

Покупая сантехнику оптом в «Аквамикс», вы получаете специальные ценовые предложения. Дилерская программа сотрудничества предоставит серьезные дополнительные преимущества, среди которых – максимальные скидки, возможность резервирования товара, соблюдение территориальной, ценовой политики продаж.

Компания приглашает к сотрудничеству строительные компании, ремонтные организации из юго-восточного региона Украины (Запорожье, Одесса, Севастополь, Николаев, Херсон, Донецк, Луганск).

За детальной информацией по вопросам поставок обращайтесь по контактным номерам телефонов.

Сантехника оптом от «Аквамикс» – доступное качество!