Орехи - не только вкусное лакомство. Это уникальный продукт, подаренный нам природой, который является богатым источником белков, витаминов и минералов - в орехах их в 2-3 раза больше, чем во многих других пищевых продуктах. А еще орехи по праву называют консервами, созданными самой матушкой-природой.

Природа создала продукты длительного хранения еще задолго до того, как человек освоил консервирование. Ореховая скорлупа надежно защищает ядро от разрушительного воздействия воздуха и света. Как только орехи остаются без кожуры, начинается процесс разрушения витаминов. Поэтому лучше приобретать орехи неочищенные. Причем питательный состав ядер меняется по мере того, как они высыхают. Ядра орехов теряют влагу, за счет чего увеличивается концентрация питательных веществ.

Наверное, сложно встретить человека, который бы не любил орехи. Будь то грецкий орех, фундук, арахис, орех миндаль, бразильские орехи, кешью или фисташки – иногда просто невозможно спокойно пройти мимо витрины магазина с таким аппетитным товаром. Так и хочется купить орехи оптом, причем все сразу. И побольше...

Существует несколько причин для того, чтобы купить орехи оптом:


- вы можете продавать их в своей торговой точке или в магазине,
- можно использовать орехи в качестве десерта или закуски, либо как компоненты блюд в заведениях общественного питания,
- в ассортименте отелей, туристических баз и других подобных заведений орехи также не будут лишними,
- этот отличный продукт подойдет для использования на любом кондитерском предприятии.

Одним из ведущих оптовых поставщиков орехов на рынок Украины является ООО «Пан Орех». Компания предлагает вам купить свежие, вкусные и качественные орехи оптом по доступным ценам.

В ассортименте компании представлены орехи из различных стран, среди которых: Китай, Индия, США, Бразилия, Австралия, Иран, Боливия, Украина, Россия, Узбекистан и другие. Прежде чем попасть к оптовым покупателям, все орехи проходят строгую проверку качества, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Прямые оптовые поставки орехов от ведущих мировых производителей дают вам отличную возможность увеличить ваши доходы за счет экономии на посредниках, а также быть уверенными, что вы сможете предложить своим покупателям качественный продукт по доступной цене. Вы покупаете высококачественные орехи оптом недорого!

Компания «Пан Орех» поставляет на рынок Украины широкий ассортимент продукции - миндаль, фисташки, арахис, фундук, грецкий орех, кешью и другие орехи оптом. Напоминаем, что минимальный заказ должен составлять 5 кг.

Теперь вы точно знаете, где купить орехи оптом!