На сегодняшний день множество отечественных и зарубежных производителей предоставляют на рынке сельгосптехники огромное количество модификаций и моделей зерноуборочных комбайнов. Но как, среди такого многообразия моделей выбрать достойную технику, которая прослужит не один год?

Компания "Автоленд" предлагает вам обратить внимание на зерноуборочные комбайны немецкого концерна CLAAS.

CLAAS - один из самых крупных производителей сельскохозяйственной техники в Европе. Концерн заработал свое имя благодаря годам безупречной работы и высочайшему качеству поставляемой продукции. Компания "Автоленд" является официальным дилером данного производителя в Украине.

Линейка товаров фирмы CLAAS в Украине представлена 5 конструктивными сериями, в общей сложности, включающими в себя 20 различных моделей зерноуборочных комбайнов. Широкий выбор опций дополнительного оснащения дополняет предложение.

Особого внимания заслуживает трактор CLAAS модель LEXION. Вот его основные технические характеристики:

- мировая новинка: CEMOS AUTOMATIC – постоянная автоматическая настройка систем сепарации и очистки.

- EASY: системы CEBIS, CEMOS, CEMOS AUTOMATIC, CRUISE PILOT, автоматическое рулевое управление и CLAAS TELEMATICS обеспечивают уникальный комфорт управления и контроля.

- жатка VARIO с шириной захвата до 12 м обеспечивает повышение производительности на 10% благодаря оптимальному распределению массы.

- повышение производительности на 20% благодаря системе обмолота APS. Улучшение качества зерна благодаря новому закрытому барабану.

- зерновой бункер на 12500 л, скорость выгрузки до 130 л/с.

- высокая скорость на дороге для экономии времени: электрогидравлический привод ходовой части, до 40 км/ч.

- TERRA TRAC и технология шин для бережного отношения к почве.

- новая, уникальная четырехшарнирная ось с высотой шин до 1,65 м (30").

В компаниии также реализуются другие модели тракторов, среди которых, мы уверены, вы найдете оптимальный для вас вариант.

Еще одной важной деталью является то, что компания "Автоленд" производит поставки непосредственно от производителя и это несомненно позитивно сказывается на ценах на зерноуборочные комбайны CLAAS. Также компания предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание всей сельскохозяйственной техники от концерна CLAAS.

Какой зерноуборочный комбайн покупать решать конечно непосредственно вам, но напоследок хочется заметить, что на качестве собранного урожая экономить не стоит.