Сегодня достаточно распространенным стал комплексный отдых за городом. Ведь таким образом мы убегаем от городского шума и суеты. Однако, где найти комплексный отдых для себя и друзей за городом, да так, чтобы всем понравилось? На сегодня предложений достаточно много, однако цены на них не всегда приемлемы! Центр досуга Релакс под Житомиром - исключение! Ведь здесь предлагают доступные цены на услуги и продукцию.

Центр досуга Релакс под Житомиром в своей округе достаточно популярный - ведь здесь празднуют свадьбы, дни рождения, проводят деловые обеды, а также развлекаются в ночном клубе.

ЦД Релакс - это комфортабельный комплекс отдыха, который находится под Житомиром, в небольшом уютном городке Коростышев. Центр построен по последним европейским стандартам. Релакс включает в себя отель, ресторан, сауну и бассейн, салон красоты и ночной клуб. Только здесь вы сможете отвлечь себя от городского шума и суеты, окунуться в мир шикарного, расслабляющего отдыха. Ведь только здесь, только для вас представлены все необходимые условия, как для пассивного лаундж-эстетического пребывания, так и для подвижного спортивно-развлекательного времяпрепровождения.

Отель: в любое время дня и ночи!

Отель Релакс в любое время дня и ночи откроет перед вами двери. В пансионе достаточно комфортабельные номера - одно- и двухместные категорий «Люкс» и улучшенный стандарт. Они укомплектованы всем, что нужно для удобного, спокойного пребывания.

Каждый номер отеля - это просторная комната с мягкой кроватью, чистой постелью, шкафом для любого объема клади, а также кабельным телевидением, элегантной ванной, горячим душем и многими другими удобствами. Цены на пользование услуги отеля весьма умеренные: от 200 до 500грн/сутки.

Отель Релакс предлагает услугу бронирования номеров. Здесь действует бесплатная парковка и WI-FI интернет.

Изысканная кухня ресторана!

Желаете получить отличный отдых под Житомиром? Посетите ресторан Релакс. Здесь предлагают вкусные национальные блюда, широкий ассортимент европейских блюд, а также японскую кухню - суши.

Ресторан предлагает обслуживание в номерах гостиницы Релакс.

Ночной клуб Релакс: оторвись по полной!

Одной из наиболее актуальных услуг центра досуга Релакс является диско-клуб, который работает по пятницам и выходным, а также на заказ. Ночной клуб предлагает своим посетителям потанцевать под новые разработки диджеев, а также попробовать коктейли и напитки мировых марок. Каждый раз администрация ночного клуба Релакс предлагает тематические вечеринки.

Диско-клуб предлагает эксклюзивную программу для корпоративов.

Сауна и бассейн - порадуйте душу и тело!

Абсолютное райское наслаждение вы получите после SPA-процедур или сауны. Также вы не сможете обойти бассейн, наполненный прозрачной, чистой, похожей на лагуну водой. Он 10 м в ширину, 20 метров в длину на 1,20 м в глубину.

Для тех, кому купания и отдыха в сауне мало, ЦД Релакс предлагает 5 видов массажа.

Салон красоты и солярий!

ЦД Релакс предлагает посетить салон красоты Кокетка! Здесь предлагают широкий спектр услуг по уходу за телом и волосами.

Если вы устали от города, серых будней и бытовых проблем, посетите Центр досуга Релакс вблизи Житомира! Здесь представлен широкий спектр услуг, которые помогут вам расслабиться и почувствовать себя в раю!