Украинцы наконец поняли, что лучше стоковая одежда отличного качества, чем отечественный или китайский сомнительный товар. Это свидетельствует о популярности стоков и спросе на стоковую одежду. Читайте дальше о главной причине, почему стоит закупать стоковую одежду оптом и строить свой бизнес именно в этом направлении.

Обойдемся без длинных лирических отступлений. Сразу к главному.

На самом деле большой "Америки" мы вам не откроем. Выгода в торговле стоком сходится, прежде всего, на том, что вы продаете качественную одежду, которую закупаете дешевле и, в принципе по сравнению с рыночными ценами на одежду, продаете тоже по низкой цене. Заодно обеспечивая себя клиентами. Все элементарно!

Стоковая одежда - это не секонд хенд. Это 100% новые вещи. Как правило, это старые коллекции, могут быть даже остатки новых коллекций. Все дело в том, что зарубежные производители, когда коллекция не распродается полностью, сдают одежду на сток.

В Англии в категорию сток попадают также товары из крупнейших универмагов. Практически все вещи в таких партиях приходят с этикетками.

Из всего многообразия одежды, поставляемой на отечественный рынок из Европы, стоковая одежда из Англии считается самой качественной и дорогой. Стильные, оригинальные и эксклюзивные новые вещи марок Hugo Boss, D & G, Atmosphere или Marks & Spencer - просто находка для отечественных покупателей и для успешных предпринимателей.

Как показывает опыт, сегодня выгодно покупать стоковую одежду оптом именно из Англии. Здесь вы можете быть уверены в качестве вещей. Ведь аристократы особенно ценят качество одежды. Там предпочтение всегда отдавалось собственным производителям. Подделки из Китая в европейские страны просто не пускают. Что тут говорить, даже китайские вещи, которые продаются там, абсолютно другого качества, чем те, которыми завалены полки магазинов у нас.

Теперь вашим святым долгом является обеспечение отечественных покупателей качественной одеждой из Англии. Для этого вам нужен надежный поставщик, который сможет, прежде всего, обеспечить им вас.

Оптовый склад секонд хенда и стоковой одежды Экрегор Капитал - один из тех, кто дает отечественным предпринимателям надежную платформу. Фирма поставляет качественную одежду из Англии, осуществляет доставку заказов по Украине, предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Впрочем, узнать подробнее об особенностях деятельности этой компании вы можете здесь или позвонив по номерам телефона: (067) 340-02-37, (063) 061-82-39