Невозможно представить деятельность нефтеперерабатывающей и химической отрасли, предприятий горно-обогатительных комбинатов, предприятий металлургического комплекса без использования металлоконструкций. Такую широкую популярность и востребованность они завоевали благодаря своим характеристикам и свойствам. Прежде всего, это доступность металла как крепкого материала, хорошая теплопроводность. Кроме того, немаловажной особенностью металлоконструкций является электропроводность и свариваемость металла. Заслуживают внимания и высокие показатели транспортабельности, надежности и долговечности.

Но металлоконструкции имеют все эти свойства и характеристики при условии, что они изготавливаются профессионалами с соблюдением всех требований. Трудно найти в Украине компанию, которая может изготовить металлоконструкции любой сложности? Если вас интересует ответ на этот вопрос, тогда читайте дальше... Мы расскажем, кто в Украине занимается разработкой и изготовлением металлоконструкций.

Поэтому представляем вашему вниманию ООО «Механическо-ремонтный завод». Продукция компании давно завоевала широкую популярность на отечественном рынке. Имея мощные производственные возможности, команду опытных аттестованных специалистов, фирма производит металлоконструкции любой сложности, в том числе негабаритных размеров. Принимаются заказы на изготовление металлоконструкций по чертежам заказчиков для крупных предприятий горно-обогатительных комбинатов. В частности, специалисты «Механическо-ремонтный завод» разрабатывают и изготавливают трубопроводы, балки опорные, барабаны натяжные, траверсы, устройства для мойки секторов т.д.

Кроме того, фирма может поставить металлоконструкции негабаритных размеров для предприятий металлургического комплекса (площадки, стенды, компенсаторы промышленные, детали трубопроводов и т.д).

ООО «Механическо-ремонтный завод» гарантирует своим клиентам высокую мобильность выполнения заказов, оперативность доставки. Возможна доставка продукции заказчику как собственным транспортом, так и удобной для него транспортной компанией.

Качество производимой компанией продукции тоже заслуживает особого внимания. Контроль качества материалов и выпускаемой продукции обеспечивает аккредитованная лаборатория химического анализа металлов и сплавов.

50 лет деятельности в сфере производства металлоконструкций и другой продукции - это летопись успеха компании, это накопленный огромный опыт, что дает возможность постоянно улучшать качество, обновлять и расширять номенклатуру продукции.

Обращайтесь в компанию «Механическо-ремонтный завод», сотрудничайте с профессионалами и получайте больше от сотрудничества!