Кто-то когда-то сказал "и только близкие люди связаны между собой одной невидимой нитью...". Здесь имелось в виду, что соединительная нить между людьми - это как залог единения душ.

Качественная нить в современном мире может быть залогом качества продукции и прочных отношений с заказчиком.

Эта статья посвящена такой продукции, как швейные армированные нитки. Они представляют собой полиэфирный стержень филаментных нитей с оплеткой полиэфирного штапельного волокна. Благодаря армированным нитям обеспечивается высокое качество строчки и прочность шва.

СПД Мельникова В.А. предлагает широкий ассортимент армированных нитей и другой фурнитуры. Предприятие много лет на фурнитурном рынке Украины, за этот период успело зарекомендовать себя как надежный партнер и стабильный поставщик.

Компания поставляет нитки армированные, изготовленные отечественными производителями. СПД Мельникова В.А. работает только с проверенными фабриками и заводами, которые предлагают качественную фурнитуру.

Изготовление и разновидности ниток армированных...

Изготовление армированных нитей происходит путем соединения стержня из полиэфирной комплексной нити и оплетки из хлопчатобумажного (ЛХ), полиэфирного (ЛЛ) или сиблонового (ЛС) волокна. Нить имеет достаточно высокую прочность, а оплетка достаточно эластична и износостойка.

Хлопколавсановые армированные нитки имеют непревзойденную способность выдерживать воздействие высоких температур (до 2000 º С). Все это благодаря тому, что они оплетенные, а именно это предотвращает расплавление синтетического сердечника.

Благодаря оплетке в армированной нитке увеличивается срок эксплуатации ниткопроводных частей швейного оборудования.

Использование данного вида нитей достаточно широкое, ведь их используют в обувной, швейной, кожгалантерейной промышленности. Благодаря им стачивают детали, обматывают срезы и выполняют отделку.

Реализация и доставка!

СПД Мельникова В. А. реализует эту швейную фурнитуру в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове, Полтаве, Сумах, Луганске, Черкассах, Чернигове, Николаеве, Тернополе, Луцке, Львове, Одессе, Симферополе и других городах Украины.

Предприятие использует индивидуальный подход к каждому клиенту. СПД Мельникова В. А. работает по безналичному и наличному расчету. Для постоянных клиентов есть возможность отсрочки платежа.

Предприятие работает напрямую с производителями, поэтому вы не переплачиваете!

Доставка проводит отечественными компаниями-перевозчиками, а именно Новая Почта, Автолюкс, Интайм, Деливери, Ночной Экспресс и другие.

Для того, чтобы заказать армированные нити в СПД Мельникова В. А., обращайтесь по телефонам - +38 (044) 501-43-46, +38 (044) 501-43-45.

Мы ждем вас!