На самом деле реклама на полиэтиленовых пакетах дает ощутимые результаты и существенно повышает уровень продаж. Как утверждают маркетологи, людям нравится качественный сервис. Упаковка товаров рассматривается потребителем как проявление заботы. Кроме того, красивая и презентабельная упаковка делает товар более привлекательным.

Изготовление полиэтиленовых пакетов с логотипом позволяет не только повысить качество торговли, обеспечить покупателя качественной упаковкой, но и что немало важно, ненавязчиво передать необходимую производителю информацию. Именно поэтому в процессе производства полиэтиленовых пакетов, на них наносится фирменная символика, графические объекты и всевозможная реклама.

В основе современного производства полиэтиленовых пакетов лежит использование вторсырья. Основными преимуществами такого производства являются высокая скорость производства и хорошее качество конечной продукции. Кроме того, не стоит забывать, что такой вид производства является экологически чистым, что немаловажно в наше индустриальное время.

На рынке существует большое количество моделей оборудования, которое используется для изготовления полиэтиленовых пакетов. Оно легко в использовании и оператор может освоить такую машину в максимально сжатые сроки. С помощью подобного оборудования создаются пакеты различных моделей: «майка», мусорный пакет, пакет из ПНД, ПВД и ПП. Такое оборудование компактное и отличается низким энергопотреблением.

В этом списке стоит выделить полиэтиленовый пакет из ПВД - гладкий исходный материал, на который наносится рисунок любой сложности. Он имеет высокие показатели износостойкости, плотности материала и практически идеален для повседневного использования.

Одним из самых популярных полиэтиленовых пакетов является так называемая «Майка», он имеет низкую себестоимость, но при этом отличается прочностью и удобством, а также возможностью выбирать различные цвета и размеры.

Для упаковки сыпучих веществ, небольших вещей и непродовольственных товаров используются полиэтиленовые фасовочные пакеты. Производство полиэтиленовых пакетов данного вида имеет ряд нюансов: высокая прочность изделия, экологическая чистота и гигиеничность, кроме того, эти пакеты должны гарантировать высокий срок годности соответствующих товаров. Основным преимуществом оборудования, на котором осуществляется изготовление полиэтиленовых пакетов для фасовки, является использование полиэтилена всех видов, как низкого, так и высокого давления.

Купить полиэтиленовые пакеты предлагает вам компания Экстра Пластик. Мы сами занимаемся изготовлением полиэтиленовых пакетов и полиэтиленовых пакетов с логотипом.Благодаря сотрудничеству с нашей компанией много клиентов не один раз убедились, что высокий уровень товарной и рекламной продукции способствует формированию и укреплению положительного образа предприятия, а также увеличению объема продажи выпускаемой продукции.

Работаем по Украине. Обращайтесь.