Практичные и износостойкие перчатки с ПВХ точкой - вот изделия, которым без опасений можно доверить защиту рук при выполнении различных работ. Перчатки с ПВХ точкой используются во многих сферах промышленности. Это легкая промышленность, автомеханика, погрузочно-разгрузочные работы, механосборка. На Украине одной из ведущих компаний по производству перчаток ПВХ является Рубеж-Текс. Это предприятие изготавливает продукцию на импортном оборудовании по современным технологиям.

Для чего же нужна перчаткам эта ПВХ точка? Для того, чтобы они обрели ряд важных эксплуатационных свойств:

- эффективная защита кожи человека от разного рода механических повреждений: царапин, ссадин, проколов. Перчатки с ПВХ точкой также препятствуют образованию мозолей;

- срок службы рабочих перчаток с ПВХ точкой намного выше, чем обычных перчаток;

- ПВХ точка повышает сцепляемость перчатки с рабочей поверхностью инструмента или деталей;

- в этих перчатках очень комфротно работать на протяжении длительного времени, ведь руки в них отлично вентилируются.

Перчатки с ПВХ точкой производятся из 100% хлопковой нити. Благодаря тому, что они не имеют швов, руки в таких перчатках не подвержены раздражению. Их можно использовать для погрузки стекла или листового железа. Широко распространено применение рабочих перчаток с ПВХ-точкой в сельском хозяйстве, а также в быту.

Несомненным преимуществом таких перчаток является их низкая стоимость. Компания Рубеж-Текс реализует перчатки с ПВХ точкой по самым выгодным ценам. Заказав здесь рабочие перчатки оптом, Вы получаете отличное качество по низкой стоимости.

Здесь Вы можете купить самые прочные перчатки 7, 10 и 13 класса прочности. Перчатки 7 класса с уплотнением обеспечивают великолепный комфорт. Внутренняя часть перчатки состоит из хлопковой нити - это способствует отводу влаги. А добавление синтетической нити на внешнюю часть перчатки обеспечивает лучшую защиту от механических воздействий и высокую износостойкость.

Перчатки рабочие с ПВХ точкой 10 класса могут использоваться практически для всех работ, где необходима защита рук. Они очень удобны в использовании, не стесняют движения пальцев, не вызывают потения рук.

Перчатки 13 класса можно применять при выполнении механосборочных работ, погрузке-разгрузке, расфасовке, строительных работах, в автомастерских. Они обеспечивают особо надежную защиту рук от механических повреждений и загрязнений.

Купить перчатки с ПВХ точкой Вы можете уже сейчас, связавшись с представителями компании по контактным телефонам: +38 (099) 021-31-28, +38 (095) 224-17-45, +38 (06453) 5-02-77.