Несколько слов о дымоходах-сэндвич

Ни одна из домашних печных систем не может работать без дымоходов. Ведь это неотъемлемая часть в таких устройствах, как печь, камин, котел, газовая колонка и другие. Именно от качественной работы дымоходов зависит срок эксплуатации отопительной техники. На рынке Украины представлен достаточно широкий ассортимент дымоходов, изготовленных отечественными и зарубежными производителями.

Например, сегодня на смену прежним кирпичным дымоходам пришли дымоходы-сэндвич. Одним из лучших поставщиков данного вида оборудования является интернет-магазин Dimohod.com.ua. Магазин сотрудничает напрямую с производителем данного оборудования - компанией Коминвент Плюс.

Дымоход-сэндвич представляет собой двустенные конструкции, середина которых имеет слой утеплителя. В таких случаях в качестве утеплительных материалов используют базальтовую вату или керамическую фибру. Поэтому в дымоходах-сэндвич не образуется конденсат и практически нет отложений сажи.

Использование такого отопительного оборудования достаточно широкое, их применяют снаружи зданий, а также в помещениях, которые достаточно редко отапливаются.

Дымоходы-сэндвич имеют длительный срок эксплуатации, в противовес кирпичным. Также они более пожаробезопасны. Поэтому дымоходы данного вида очень популярны при строительстве бань и саун.

Почему Dimohod.com.ua?

1. Все дымоходы-сэндвич изготовлены на современном автоматизированном парке из материалов высокого качества, которые повышают эксплуатационные свойства и срок работы. Это подтверждают сертификаты качества.

2. Если вы работаете с интернет-магазином Dimohod.com.ua, вы получите самые лучшие цены на продукцию от производителя. А также прямые поставки от производителя максимально уменьшают сроки от заказа до получения продукции.

3. Сотрудничая с интернет-магазином Dimohod.com.ua, вы можете выбрать и купить дымоход не выходя из дома или офиса. Поэтому неважно в каком городе вы находитесь, предприятие осуществляет доставку по всей территории Украины.

4. Купить дымоходы-сэндвич, которые производит Коминвент Плюс, а реализует Dimohod.com.ua, можно в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Житомире, Виннице, Ужгороде, Полтаве, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Черкассах, Чернигове, Николаеве, Сумах, Симферополе, Тернополе, Луцке, Львове и других городах нашего государства.

Поэтому, если вы хотите купить дымоход качественного производства, обращайтесь в интернет-магазин Dimohod.com.ua! Посмотреть каталог продукции вы можете по ссылке - http://dimohod.ub.ua/ru/goods/dimari-sendvich-21952.

Рады вам помочь!