Свинина - это очень востребованный продукт. Мясо свинины пользуется огромным спросом на рынке. Вот почему множество предпринимателей задаются вопросом: где купить свинину оптом?

Действительно, где же в наше время выгоднее всего купить свинину по доступной цене? Безусловно, речь идет о продукте с хорошими вкусовыми качествами, продукте натуральном и экологичном. Мы готовы предложить вам самое выгодное и экономичное решение. Мы - это компания "Прилуки-Агропереработка", ведущий производитель мясных продуктов, мощное и стабильное предприятие. Нашим огромным преимуществом является то, что мы сами выращиваем животных - базу для сырья на исключительно натуральных продуктах. Согласитесь, в наше время это большая редкость. Никаких химических добавок, только натуральный корм и в результате мы получаем экологически чистое и полезное мясо.

Производится мясо по современным технологиям. Большое внимание уделяется его хранению, благодаря особым технологиям мясо сохраняет все вкусовые и питательные свойства. Всем, кто желает купить свинину оптом, мы поставляем мясо только высокого качества, срок хранения которого на складах минимален.

Хранение мяса - строго под контролем!

Хранение и транспортировка мяса находятся под строгим контролем. Ведь мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить должный уровень нашей продукции. На предприятии постоянно осуществляется ветеринарно-санитарный контроль. Все процессы производства документируются, что обеспечивает прослеживаемость и идентификацию на всех этапах производственного цикла.

Свинина оптом - мы гордимся нашим ассортиментом

Наша компания предлагает самый широкий ассортимент мясных продуктов:

- свинина в полутушах (свинина мясной породы Камбора) 1 кат. мясная, вес 1 п/т - 30+ кг;
- свинина обрезная охлажденная и замороженная 1 кат., вес 1 п/т - 25+ кг;
- мясные полуфабрикаты: заднетазовая часть без кости, лопаточная часть без кости, шейная часть, балык свиной, котлетное мясо, вырезка свиная;
- субпродукты свиные 1-й и 2-й категории.

Вы можете купить свинину крупным или мелким оптом в любом необходимом количестве. А современное оборудование для хранения и транспортировки мясных продуктов обеспечит сохранение всех полезных свойств.

Мы дорожим каждым клиентом и практикуем индивидуальный подход при заключении любой сделки. Купить свинину оптом от компании "Прилуки-Агропереработка" - стать первым среди конкурентов в данной отрасли.

Купить свинину оптом вы можете уже сейчас, связавшись с нами по контактным телефонам: +38 (050) 516-98-98, +38 (046) 375-00-61