Где в наше время можно выгодно купить мясо оптом, чтобы быть уверенным в его качестве? Наверное, этот вопрос интересует многих людей, занимающихся реализацией мясных изделий. Купить качественное мясо не так просто, ведь множество компаний реализуют недостаточно качественный товар. Но, безусловно, есть и исключения. Одним из таких исключений является компания "Прилуки-Агропереработка", ставящая целью обеспечение рынка Украины качественными, экологически чистыми, разнообразными и полноценными продуктами питания, способствующие формированию фундамента здоровья нации.

ЗАО «Прилукский мясокомбинат» несмотря на свой сравнительно молодой возраст достойно представлено на рынке Киевской, Сумской, Черниговской, Черкасской и Полтавской областей. С 2000 года ТМ «Прилуцкие» предлагает покупателям широкий выбор мясной продукции, которая существенно отличается качеством и вкусом среди многих конкурентов. Расположен в г. Прилуки, предприятие в настоящее время занимается изготовлением и реализацией различных видов колбас и мясных продуктов, полуфабрикатов и мяса.

Рынок на котором работает предприятие не заканчивается только розничной торговлей, рассчитанной на мелкого покупателя. Также предлагается оптовая торговля мясом, рассчитанная на большие и малые предприятия, которым нужно качественное сырье для изготовления собственной продукции.

Одним из основных принципов компании является контроль качества продукции на всех этапах ее производства. Начиная от выращивания животных и заканчивая готовой для реализации продукцией. Да, именно выращивания - ЗАО «Прилукский мясокомбинат» сам выращивает животных. Это позволяет получить очень качественное сырье, поскольку при выращивании животных не используются химические пищевые добавки и премиксы. Мало где сегодня можно найти чистое от химии мясо. Использование нового современного оборудования позволяет постоянно наращивать темпы производства и поддерживать высокое качество продукции. Система контроля качества продукции является полностью автоматизированной и компьютеризированной. Большое внимание на предприятии уделяется также хранению сырья и готовой продукции. Мясо и изделия хранятся в холодильных камерах с системой автоматического поддержания заданной температуры. Именно поэтому покупая здесь мясо оптом, вы можете быть уверены в его качестве.

Парк холодильных и тепловых камер, производственного оборудования постоянно обновляется, недавно открыт новый участок отгрузки готовой продукции. Все это обеспечивает неизменное высокое качество продукции и бесперебойную работу предприятия. Основной целью ЗАО «Прилукский мясокомбинат» является обеспечение продовольственного рынка Украины высококачественной, экологически чистой продукцией, которая беспрекословно будет помогать формированию здоровой нации.