Cамая скучная и пресная еда с добавлением приправ становится вкуснее...

Большинство пряностей и специй изготавливаются из привозного сырья. Причем ввозят его не из стран территории бывшего Советского Союза, а из Азии или Европы. Сырье из этих стран выше по качеству и содержанию экстрактивных веществ. Оптовые цены на пряности и специи оптом выставляются в условных единицах. В результате колебаний курса валют, стоимость сырья постоянно меняется, что не позволяет зафиксировать постоянные продажные цены.

Общеизвестно, что оптовые закупки позволяют вам приобрести любой товар по выгодным ценам. И если вы - владелец магазина, торговой точки или сети, покупая пряности, приправы и специи оптом, вы можете значительно сэкономить, ведь компании, занимающиеся переработкой сырья, удерживают некоторое равновесие в ценах.

Покупая пряности, приправы и специи мелкими партиями, вы постоянно рискуете купить в следующий раз дороже. Причем цены могут колебаться до 30% и выше. Купив однажды ароматную продукцию крупным оптом, вы на некоторое время обезопасите себя от подорожания.

Самый простой способ расширить продуктовую линейку магазина, привлечь внимание покупателей и сделать свой бизнес узнаваемым - закупать пряности, приправы и специи оптом в брендированной упаковке. Многие производители оказывают такую услугу, расфасовывая свою продукцию в пакетики с логотипом заказчика. Одним из таких производителей в Украине является компания Спайс-Луцк, предлагающая специи, пряности и приправы собственного производства под ТМ Юна Пак.

Покупая пряности, приправы и специи оптом у Юна Пак, вы можете быть уверены в натуральности и свежести предлагаемой ею продукции. Качество, заявленное на упаковке, в полной мере соответствует содержанию.

Все специи, пряности и приправы фасуются в специальные пакетики, сохраняющие все свойства продуктов и в тару, соответствующую требованиям стандартов.

Вы искали, где купить пряности, приправы или специи оптом? Вас интересует доставка пряностей, специй или приправ?

Мы предлагаем Вам самое высокое качество специй, пряностей и приправ со всего мира по самым привлекательным ценам с доставкой!

Бесплатно доставляем продукцию собственным автотранспортом в города: Винница, Виноградов, Вознесенск, Житомир, Ивано-Франковск, Калуш, Киев, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мукачево, Николаев, Одесса, Полонное, Ровно, Стрый, Тернополь, Ужгород, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Херсон, Хмельницкий в любое удобное для вас время.

Приобретайте пряности, приправы или специи оптом у нас - мы знаем о них все и относимся к ним с любовью!