В современных квартирах и частных домовладениях особой популярностью пользуются просторные, созданные со вкусом и предусматривающие массу места для установки мебельного гарнитура, мини-бассейна или габаритной душевой кабины, стиральной машины и прочих важных элементов ванные комнаты, совмещенные с санузлом. Сегодня уже не считается «комильфо» наличие в роскошных апартаментах крохотного туалета и ванной чуть большей площади, теперь комфорт и рациональное размещение мебели и сантехнического оборудования стоят на первом месте, а качественные облицовочные материалы выступают с ними в паре, считаются гарантом чистоты, уюта и долговечности.

Объединение в одно пространство двух соседствующих помещений влечет за собой вопрос – как разрушить ненужные границы, сберечь главную дизайнерскую идею и не загромоздить площадь тяжелыми для восприятия, угнетающими взгляд и скрадывающими свободное место предметами? То есть расширить границы ванной комнаты, добиться в ней гармоничной обстановки и привнести штрих авторской работы.

С перечисленными задачами мастерски справляются коллекции испанской плитки Almera Ceramica. Причем одинаково интересно и свежо смотрятся как приглушенные, так и насыщенные оттенки кафеля из коллекций Melbourne, Urbis, Fino – милые пейзажи, сочные натюрморты, цветы и узоры. Ознакомится с ценами на них, подробным описанием и фотоснимками всегда можно в интернет-магазине AllCeramic.com.ua.