Ваша продукция залеживается на полках магазина? Упали продажи отдельных групп товаров? Хотите удачно разрекламировать новинку или продвинуть на рынок новый бренд? Самое время действовать! Время соблазнять своих клиентов выгодными предложениями! Этим сегодня и займемся!

Упаковка промо-связок и наборов - именно об этой весьма популярной сегодня услуге мы и будем говорить. Это одна из известных хитростей, к которой прибегают производители. Это эффективный и проверенный способ повысить продажи. Ведь покупателей сегодня хлебом не корми, дай только скидки или акционные предложения.

Что такое упаковка промо-связок и наборов и как они работают?

Это не что иное, как формирование различных товаров в один набор. Такие сегодня не редкость. Например, часто можно увидеть гель для душа вместе с шампунем или любой другой продукцией. Вариантов, как сегодня принято называть, копакинга, множество. Все зависит от фантазии и возможностей.

Как показывает практика, такое упаковывание имеет колоссальное воздействие. Главные цели, которых удается достичь - увеличение продаж, повышение интереса к конкретным товарам, продвижение нового продукта, повышение привлекательности торговой марки.

Как выглядит эффективная промо-связка и набор? Так, как его упаковывают специалисты «Синтез Технологий». Команда компании поможет вам разработать дизайн будущего набора и предложит свои услуги упаковки промо-связок и наборов. Здесь вам посоветуют где лучше разместить рекламную информацию, как сделать продукцию максимально привлекательной для ваших клиентов. 

Почему выгодно заказывать эту услугу у компании «Синтез Технологий»?

Компания «Синтез Технологии» имеет многолетний опыт работы в этой области. Особенность услуг компании в том, что командой специалистов создается максимально удачная и выгодная с коммерческой точки зрения упаковка, благодаря которой ваша продукция даже в условиях повышенной конкуренции будет занимать на рынке достойное место.

Создать такой успешный вариант можно только подойдя индивидуально к конкретному товару. Что и делает компания «Синтез Технологий». Учитывается каждая мелочь.

Что входит в услуги по комплектации?

Это максимально полный комплекс, который включает разработку дизайна рекламной упаковки, составление наборов, стикеровку т.п. Обратившись в компанию «Синтез Технологий» вы можете быть спокойны за результат. Здесь все сделают за вас.


P.S. Пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты выбирают продукцию ваших конкурентов! Не теряйте времени! Для подробной информации по упаковке промо-связок и наборов обращайтесь по контактным номерам телефонов.


Удачных вам решений, точных рекламных идей!