Закономерно, что клиент, обращающийся в логистическую компанию, задается вопросом о том, насколько выгодным будет это сотрудничество. Не редко возникает вопрос о том, стоит ли заказывать услугу доставки «от двери до двери».

Экспедирование груза по принципу от двери до двери включает: сопровождение груза от момента передачи поставщиком получателю до прибытия груза в конечный пункт назначения, а также согласование дат, технических деталей отправки и заполнения транспортных документов с поставщиком.

Услуга «от двери до двери» на практике экономит Вам немало средств, времени и нервов и дает более качественный результат. Поговорим о преимуществах этого вида услуг.

Цена вопроса

Опытная экспедиторская фирма всегда держит руку на пульсе рынковой жизни. И выбирает те варианты сотрудничества, которые устроят и ее, и клиента. Добавьте к этому годами наработанные связи, позволяющие получать транспортные услуги со скидкой.

Вывод: комплексная ставка на перевозку «от двери до двери» сравнима или ниже той, которую Вы составите самостоятельно, кроме того Вы экономите на накладных расходах.

Время доставки

Как известно большинство непредусмотренных затрат связано с потерей времени на различных этапах перевозки: стоимость дополнительного хранения, дополнительное использование контейнеров, простой транспорта, список можно продолжать очень долго. Именно поэтому быстрая и качественная доставка очень важна.

При обслуживании «от двери до двери» всем процессом экспедирования груза занимается одна компания. На ней же лежит и ответственность за должное оформление всей необходимой сопроводительной документации и доставку груза точно в срок к месту назначения. Вам не придется дополнительно решать вопросы взаимодействия всех звеньев цепи и своевременной передачи информации и документов.

Вывод: обеспечивает оперативную и профессиональную доставку грузов на любые расстояния.

Качество:

При организации перевозки от двери до двери логистическая компания согласовывает с перевозчиками условия транспортировки и хранения груза, времени перевалки груза с одного вида транспорта, а также контролирует своевременность платежей и весь документооборот. Такой подход помогает вовремя среагировать и эффективно подкорректировать возникающие проблемы.

Вывод: доставка от двери до двери дает более качественный результат, чем самостоятельно выстроенная цепочка перевозчиков.

Где заказать услугу «от двери до двери»?

Подобного рода услуги предоставляет компания «ABC Global Freight Forwarding Group». Предприятие занимается экспедированием грузов с Одессы и Ильичевска по территории Украины, а также Россию, Белоруссию, Молдову, Эстонию, Латвию, Литву.

В комплекс услуг входит: оформление документов на импортные, экспортные и транзитные грузы, прохождение всех служб для оформление необходимых документов, железнодорожные перевозки контейнеров в крытых вагонах и полувагонах парка УЗ, подготовка комплекта документов для дальнейшей таможенной очистки контейнера Вашим брокером в конечном пункте прибытия. Обращайтесь.