В любом загородном доме или же коттедже нужна для комфортного проживания чистая питьевая вода. А так как под каждым домом есть подземные водоносные слои почвы, которые несут чистую воду, то у владельца дома остается только одна задача – обеспечить доступ к воде.

Бурение скважины под воду является одним из более эффективных путей получения своего источника воды. Чистая питьевая вода в вашей скважине получится путем бурения перед копкой колодца, и водозабор происходит ниже уровня замерзания грунта. Это обеспечивает изоляцию от грунтовых вод водоносного горизонта и отсутствие в холодную пору года замерзания воды. Таким образом, можно от одной неглубокой скважины в доме сделать до трех точек водопользования и устроить собственную отличную систему водоснабжения.

Для бурения скважин под воду есть разные машины – от малогабаритных буровых установок до многотонных установок. В нашей компании бурение скважин осуществляется малогабаритной установкой, не повреждая ландшафтный дизайн сада. Кроме того, при таком подходе есть еще ряд преимуществ:

- доступная стоимость скважины под воду;
- есть возможность выполнения работ в подвалах и помещениях;
- есть возможность выполнения работ на облагороженном участке, не разрушая ландшафт;
- есть возможность выполнения работ в труднодоступных местах, куда нет доступа многотонных буровых установок.

Вы также можете обращаться в нашу компанию по поводу бурения абиссинских колодцев. Такие скважины под воду с обсадной трубой небольшого размера завоевывают с каждым днем все большую популярность. Но при такой скважине есть одна сложность – обустроить ее можно только в местах, где глубина уровня воды не превышает 10 метров. Технология бурения скважины под воду нашей установкой дает шанс бурения такого колодца. Вам стоит только позвонить нам, и мы проконсультируем вас по любому вопросу и найдем оптимальный вариант бурения скважины.

В наш стандартный комплект входит бурение скважины под воду, а также монтаж надежных и качественных сертифицированных обсадных труб, которые не подвержены коррозии и стойки к воздействию внешней среды. Такие трубы специально созданы для обустройства водных скважин и имеют срок эксплуатации более 50 лет.

Сохраняя приемлемые цены, мы сможем оперативно, надежно и качественно выполнить все необходимые работы по бурению скважины на воду и ее обустройству.

Если у вас появились вопросы, то вы их сможете задать по телефону +38 (057) 761-97-97, +38 (050) 888-40-66, +38 (063) 905-97-79.